Null ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIECLE
Portrait d'élégante
Huile sur toile ovale.
Po…

ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIECLE Portrait d'élégante Huile sur toile ovale. Porte une inscription sur le châssis. 66 x 56 cm. (accidents, restaurations). Dans un cadre en bois et composition à riche décor floral (accidents).

236