Null RARE PAIRE DE MIROIRS

RARE PAIRE DE MIROIRS En bois mouluré, sculpté, doré, à riche décor de coquille ajouré, feuillages, fleurs et chimères. Travail italien du XVIIIe siècle. 85 x 50 cm Accidents, restaurations.

235