IMPORTANTE GLACE en bois mouluré, sculpté et doré à riche décor de palmettes, coquilles et croisillons ajourés. Le fronton orné d'un dragon en ronde de bosse. Travail du premier tiers du XVIIIème siècle 200 x 109 cm. (restaurations, reprises à la dorure et petits manques)
232