Null *ECOLE DU XVIIIe siècle
Sage asiatique
Sujet en bronze ciselé doré.
Sur b…

*ECOLE DU XVIIIe siècle Sage asiatique Sujet en bronze ciselé doré. Sur base de marbre rouge veiné à degrés. Hauteur. 28 cm. Usures à la dorure.

222