Null PAIRE DE CHENETS

PAIRE DE CHENETS En bronze ciselé et doré figurant Zeus et Mars enfants, reposant sur des bases rocailles ajourées et feuillagées. Époque Louis XV. Haut. 29,5 ; Larg. 30,5 cm

216