*TABOURET en bois muluré, sculpté, laqué et doré sur piètement fuselé et cannelé à décor feuillagé. Fin du XVIIIème - début du XIXème Garniture de tissu rose à décor floral stylisé. Haut : 17,5 cm ; Larg : 34 cm ; Prof : 25 cm

211