Null PAIRE D'APPLIQUES A DEUX BRAS DE LUMIERE

PAIRE D'APPLIQUES A DEUX BRAS DE LUMIERE En bronze ciselé, doré, à décor asymétrique d'enroulements feuillagés. Epoque Louis XV. H. 45 cm. (Percées à l'électricité).

203