Null Jean-Pierre MONCERET (1813-1888)
Portrait du magistrat de Campredon
Huile …

Jean-Pierre MONCERET (1813-1888) Portrait du magistrat de Campredon Huile sur toile. 80 x 58 cm. (Accidents, restaurations). Dans un cadre aux armes de la famille.

202