CONSOLE en fer forgé, à décor d'enroulements, grecs et feuillages en métal repoussé. Travail du début du XIXe siècle Dessus de marbre rouge veiné Haut : 108 cm ; Larg : 72 cm ; Prof :37 cm (accidents et restaurations)
199