*IMPORTANT PANNEAU de bois sculpté à décor ajouré d'un médaillon de souverain en empereur, oiseaux, rinceaux et volutes. Travail d'époque Louis XVI Haut : 552 cm ; Larg : 178,5 cm (accidents)
196