COFFRE A BOIS en bois mouluré, les montants antérieurs épousant la forme de bambou. Garniture de tissus vert et tissus polychrome à décor floral. Haut : 64 cm ; Larg : 69 cm ; Prof : 52 cm (accidents à la garniture)
193