Null VITRINE

VITRINE En placage de poirier noirci et marqueterie de laiton dite Boulle à décor de rinceaux, ouvrant par deux vantaux vitrés, ornementation de bronze doré telle que mascaron et fleurons. Epoque Régence. Haut. 104,5 ; Larg. 105,5 ; Prof. 43,5 cm. (Restaurations)

190