Null COMMODE MAZARINE

COMMODE MAZARINE En bois plaqué, à décor géométrique de rectangles et losanges, ouvrant par trois tiroirs séparés de traverses. Sur pieds cambrés, ajourés, se terminant en sabots. Début du XVIIIe siècle. Haut. 68,5 ; Larg. 111 ; Prof. 62 cm. (Restaurations).

173