ECOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIe, début du XVIIIe siècle Nature morte au bouquet de fleurs dans un vase sur piédouche godronné Huile sur toile rentoilée 69 x 49,5 cm (Restaurations).
167