Null ECOLE DE LA FIN DU XVIIIe siècle
Autoportrait d'une jeune femme peintre
H…

ECOLE DE LA FIN DU XVIIIe siècle Autoportrait d'une jeune femme peintre Huile sur toile rentoilée 89 x 67 cm

161