Null RARE MIROIR DE VOYAGE

RARE MIROIR DE VOYAGE En bois mouluré et laiton anciennement doré, repoussé d'un décor floral, enroulements, armorié aux angles. Miroir biseauté ancien. Piètement basculant à l'arrière pour former partie de nécessaire de toilette. Epoque Louis XIII. 37 x 42,5 cm. (Usures)

159