IMPORTANTE TABLE A GIBIER En chêne mouluré, sculpté, à riche décor ajouré de chimère, feuilles d'acanthe, les pieds cambrés. Epoque Régence. Dessus de marbre associé. Haut. 84 ; Larg. 154 ; Prof. 68,5 cm. Restaurations.
147