Null GUERIDON CIRCULAIRE A PLATEAU BASCULANT

GUERIDON CIRCULAIRE A PLATEAU BASCULANT En placage de palissandre et filets de buis clairs.Sur piètement tripode sur roulettes. Epoque Charles X. 73 x 55 cm Restaurations. Provenance. Château d'Ile de France

138