CICERY, GRANDE RUE DU FAUBOURG SAINT ANTOINE, Paris BAROMETRE THERMOMETRE En bois mouluré, sculpté, laqué et doré à décor de ruban noué, fleuron, feuilles d'acanthe. Epoque Louis XVI Restaurations au mécanisme, accidents.
128