Null ECOLE ITALIENNE OU FRANCAISE DU XIXème siècle
Buste de Raphaël
Albâtre scul…

ECOLE ITALIENNE OU FRANCAISE DU XIXème siècle Buste de Raphaël Albâtre sculpté sur piedouche en bois noirci mouluré Haut : 33.5 cm

119