Null PETIT CABINET DE VOYAGE

PETIT CABINET DE VOYAGE en bois laqué, à décor polychrome de femmes dans des réserves ceintes d'un décor floral. Il ouvre par 2 vantaux. Poignées de portage latérales. Travail sicilien du XVIIIe siècle. 24 x 19 cm (Accidents, manques)

118