Null Giuseppe CONSTANTINI (1844-1894)

Giuseppe CONSTANTINI (1844-1894) Place animée de la Bocca della Verita à Rome, avec le Temple de Vesta et la fontaine des Tritons Aquarelle signée en bas à droite 49 x 69 cm à vue, dans un cadre de bois doré.

117