Null Theophile de THYNES (Ecole du nord vers 1800)
L'hallali au sanglier
Toile
H…

Theophile de THYNES (Ecole du nord vers 1800) L'hallali au sanglier Toile Hauteur : 53 cm Largeur : 67 cm Restaurations anciennes signé en bas à gauche: "Theophili De Thynes Belga fecit et (?) composui / AB Roonyacum AD MDCC....(?) "

111