Null Jacob TOORENVLIET (vers 1635-1719) attribué à
La vendeuse de légumes
Huile …

Jacob TOORENVLIET (vers 1635-1719) attribué à La vendeuse de légumes Huile sur panneau portant une signature en bas à gauche. 30 x 25 cm (Restaurations).

108