Null ALLEMAGNE, XVIIème siècle
Christ à la colonne accompagné d’un putto
Panneau…

ALLEMAGNE, XVIIème siècle Christ à la colonne accompagné d’un putto Panneau sculpté en relief sur bois fruitier Porte une inscription au revers et une ancienne étiquette Christie's Haut : 15.2 cm ; Larg : 9.5 cm (accidents et restaurations)

107