Null ECOLE DU XVIe siècle
Portrait de femme au voile
Marbre sculpté.
H. 37 cm.…

ECOLE DU XVIe siècle Portrait de femme au voile Marbre sculpté. H. 37 cm. Accidents. Note. Cette sculpture est certainement la partie haute d'une composition bien plus importante.

106