Null MEDAILLON en marbre sculpté en fort relief d’un profil de Christ.
Italie du…

MEDAILLON en marbre sculpté en fort relief d’un profil de Christ. Italie du Nord, XVIIIe siècle H. : 26,5 cm (légère érosion)

105