Null ECOLE DE LA FIN DU XVIIe, début du XVIIIe siècle
Buste du Christ
Relief e…

ECOLE DE LA FIN DU XVIIe, début du XVIIIe siècle Buste du Christ Relief en chêne sculpté, posant sur une base à l'angelot ailé. 58 x 43 cm

104