Null DEVERSOIR en granit sculpté d’une tête d’homme.
Bretagne ou centre de la Fr…

DEVERSOIR en granit sculpté d’une tête d’homme. Bretagne ou centre de la France, époque médiévale L. : 43 cm (accidents)

103