Null *CHRIST AUX LIENS
en chêne sculpté et polychromé.
Espagne, XVIIe siècle
H. …

*CHRIST AUX LIENS en chêne sculpté et polychromé. Espagne, XVIIe siècle H. 107 cm (accidents et manques)

102