Null *SAINT ANNE TRINITAIRE
en bois sculpté, dos creusé.
XVIIe siècle
H. 91 cm
…

*SAINT ANNE TRINITAIRE en bois sculpté, dos creusé. XVIIe siècle H. 91 cm (petits accidents)

100