Null *EXTREMITE DE RAMPE d’escaliers en chêne sculpté avec lion porte écu.
Trava…

*EXTREMITE DE RAMPE d’escaliers en chêne sculpté avec lion porte écu. Travail ancien dans le style du XVIe siècle H. : 182 cm (petites réparations)

92