Null BELLE SERRURE
En fer forgé, à décor ajouré de rinceaux.
Avec sa clef.
XVI…

BELLE SERRURE En fer forgé, à décor ajouré de rinceaux. Avec sa clef. XVIIe siècle. 35 x 19 cm. (Restaurations)

90