PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze argenté à décor de mascarons de satyres reposant sur une base triangulaire orné de fleurs, feuillages et terminée par des chimères en enroulements. Style Renaissance Haut : 19 cm (usures et accidents)

87