Null *SERBIE

*SERBIE Grande ceinture Jakicar ottomane des Balkans, en cuir, plaque de métal repoussé et quarante de cabochons de cornaline. Travail du XIXème siècle. 110 x 75 cm. (Manque une pierre)

86