Null DANS LE GOÛT DE L'ANTIQUE
TETE D'HOMME BARBU
En pierre sculptée.
35 x 16 cm…

DANS LE GOÛT DE L'ANTIQUE TETE D'HOMME BARBU En pierre sculptée. 35 x 16 cm (accidents)

79