Null D'APRES L'ANTIQUE, ECOLE ITALIENNE DU XIXe siècle
Bas relief marbre sculpt…

D'APRES L'ANTIQUE, ECOLE ITALIENNE DU XIXe siècle Bas relief marbre sculpté à l'aigle impérial 45 x 75 cm (Accidents, restaurations)

78