CONSOLE en pierre sculptée à décor de tête d'homme barbu et enroulement. Travail du XIXème siècle dans le goût du XVIème siècle. Haut : 23.5 cm ; Larg : 12 cm ; Prof : 19.5 cm (accidents et manques)
77