Null D'APRES L'ANTIQUE, ECOLE ITALIENNE DU XIXe SIECLE
FONTAINE AU MUFFLE DE LI…

D'APRES L'ANTIQUE, ECOLE ITALIENNE DU XIXe SIECLE FONTAINE AU MUFFLE DE LION En pierre sculptée. 95 x 60 cm (accidents)

76