Null ECOLE NEOCLASSIQUE DU DEBUT DU XIXème siècle

ECOLE NEOCLASSIQUE DU DEBUT DU XIXème siècle La délivrance de saint Pierre Huile sur toile (réentoilée) 65 x 54 cm (restaurations et accidents)

73