Null PAIRE DE HAUTES COLONNES A CHAPITEAUX CORINTHIENS
En bois mouluré, sculpté,…

PAIRE DE HAUTES COLONNES A CHAPITEAUX CORINTHIENS En bois mouluré, sculpté, laqué et doré, à décor de feuillages et enroulement, les fûts cannelés. Travail italien du XVIIIe siècle. Haut. 215 cm. (Légers accidents, restaurations.)

67