Null GRAND MIROIR A PARECLOSES

GRAND MIROIR A PARECLOSES En bois mouluré, sculpté et doré, à riche décor d'oiseaux en ronde bosse, feuillages, coquilles, fleurs et enroulements. XVIIIe siècle 186 x 106 cm (Accidents, Restaurations)

65