Null *ECOLE DU DEBUT DU XIXe siècle
Athéna protégeant les sciences
Bas relief e…

*ECOLE DU DEBUT DU XIXe siècle Athéna protégeant les sciences Bas relief en bronze patiné fixé sur bois mouluré. 31 x 38 cm.

61