Null *CADRE HOLLANDAIS MONTE EN MIROIR

*CADRE HOLLANDAIS MONTE EN MIROIR En placage d'ébène et corne teinté en doucine. Fin du XVIIe, début du XVIIIe siècle. 65,5 x 57,5 cm (accidents).

58