*Etienne-Auguste CAPOY, attribué à Scène de bacchanales Haut-relief en bronze formant fontaine 74 x 46 cm Porte une signature CAPOY et une date apocryphe 1757 Dans un encadrement en bois mouluré à décor de pilastres et linteau à rinceaux Dim.totale. 100 x 80 x 23 cm
56