Null PETIT COFFRE BOMBE
En cuir clouté sur ame de bois.
XVIIIe siècle.
26 x 3…

PETIT COFFRE BOMBE En cuir clouté sur ame de bois. XVIIIe siècle. 26 x 38 cm. (Restaurations).

54