Null ECOLE DU NORD DU MILIEU DU XVIIe siècle
BRÛLE PARFUM EN SUSPENSION
En bron…

ECOLE DU NORD DU MILIEU DU XVIIe siècle BRÛLE PARFUM EN SUSPENSION En bronze ciselé, doré à décor, en ronde-bosse, de trois bustes masculins. H. 9 cm.

53