Null GRAND PICHET en grès émaillé bleu à décor en applique de blasons.
Raeren, a…

GRAND PICHET en grès émaillé bleu à décor en applique de blasons. Raeren, atelier de Jan Emens Mennichen, fin du XVIe siècle H. : 27,5 cm (restaurations à l’anse, accidents)

49