COFFRE EN CHENE. Couvercle à décor sculpté d’un monogramme et de rinceaux, cotés avec fleurs dans un encadrement et poignées en fer. XIXe siècle, composé d’éléments anciens H. : 46 cm – L. : 69 cm – P. : 40 cm
46