Null ECOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XVIe, DEBUT DU XVIIe siècle
Portrait d'élégan…

ECOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XVIe, DEBUT DU XVIIe siècle Portrait d'élégante femme de Cour Huile sur toile rentoilée, 91 x 71 Dans un important cadre en bois doré. (accidents).

44